Forum


Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » 7. Dauborner Turnier » Hallo Gast [Anmelden|Registrieren]
Letzter Beitrag | Erster ungelesener Beitrag Druckvorschau | An Freund senden | Thema zu Favoriten hinzufügen
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Zum Ende der Seite springen 7. Dauborner Turnier
Autor
Beitrag « Vorheriges Thema | Nächstes Thema »
jürgen jürgen ist männlich
Administrator


Dabei seit: 25.07.2006
Beiträge: 148
Herkunft: Dauborn

Daumen hoch! 7. Dauborner Turnier antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

7. Dauborner Bouleturnier

Doublette formée

Sonntag, 17. 05. 2015 Einschreibeschluss 9.30 Uhr


65597 Hünfelden – Dauborn

Bouleplatz an der TV Halle
Am Schwimmbad 19

Startgeld 5.- Euro/Person 100% Ausschüttung
sowie Original Dauborner Korn als limitierte
Turnierspezialabfüllung
für die Ersten im ABCD Turnier

3 Runden Schweizer System,
dann ABCD KO (4 Spiele garantiert)

Limitiert auf 32 Mannschaften
daher ist eine Anmeldung unbedingt erforderlich

per E-Mail an fritzsche.limburg@freenet.de
Es erfolgt eine Anmeldebestätigung!

Meldeschluss 14. 05. 2015

Für Essen und Trinken ist gesorgt

www.boule-dauborn.de






09.02.2015 17:52 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
rainer
Haudegen


Dabei seit: 04.09.2006
Beiträge: 508

RE: 7. Dauborner Turnier antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

aktuelle Meldeliste, max. 32 Teams: das Turnier ist ausgebucht.

01. Sylvia Rugar-Bauer/Andreas Bauer Tromm/Dietzenbach
02. Anette Riederer/Rainer Fritzsche Ginsheim/Dauborn
03. Elsi Hilfrich/Jens Dengler Dauborn/Niedernberg
04. Corinne Mrowiec/Dorothea Reitz Ehringshausen
05. Barbara Herr/Hans-Peter Marschner Oberjosbach/Wörsdorf
06. Gerhild Kunz/Klaus Jäger BC Rheingau
07. Peter Latsch/Martin Windisch Dauborn
08. Heribert Elsemann /Dieter Beier BC Rheingau/ Dauborn
09. Renate Schneider/Werner Kolb Frankfurt/Dauborn
10. Hector Homawoo/Jürgen Melzbach Dauborn
11. Thomas Gärth/Uwe Schenderlein Wörsdorf
12. Jutta Gruzlak/ Birgit Dreher Wörsdorf
13. Isabelle Gärth/ Wolfgang Wegener Wörsdorf
14. Roland Kaus/Ernst Tscherner Wörsdorf
15. Angelika Knobloch/Claus-Dieter Bach Wörsdorf
16. Wies Ries/Michael Oertel Oberjosbach
17. Alois Ernst/Eberhard Ries Oberjosbach
18. Rafaela Lopez/ Patchani Latsch Dauborn
19. Friedel Schönberg / Karl-Heinz Müller Mühlheim-Kärlich
20. Richard Kwiaton / Rudi Reisdörfer Mühlheim-Kärlich
21. Birgit Zarda/Jürgen Musial Wörsdorf/Wittlich
22. Gabi Glöckner/Franz Glöckner Weißenthurm
23. Toni Nick/Max Op den Kamp Weißenthurm
24. Frank Stumm/Bernd Stumm Gau-Algesheim, Sörgenloch
25. Rodrigo Lopez/Ingo Wachtel Dauborn
26. Regine Kosche/Markus Kosche Rüsselsheim
27. Niklas Knapp/Luis Lopez Dauborn
28. Eva Richtsteig/Mac Elzer Koblenz
29. Claudia Busch/Detlef Busch Weißenthurm
30. Pia Richtsteig/Christian Schulz Koblenz
31. Dieter Kutzner/Belaid Benamer Feldkirchen
32. Hans Lehnert/Thami Chtaiki Dauborn/Marburg

__________________
rainer

Dieser Beitrag wurde 47 mal editiert, zum letzten Mal von rainer: 16.05.2015 00:38.

12.02.2015 12:06 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
Baumstruktur | Brettstruktur
Gehe zu:
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » 7. Dauborner Turnier

Views heute: 7.214 | Views gestern: 11.225 | Views gesamt: 22.650.597

Forensoftware: Burning Board 2.3.4, entwickelt von WoltLab GmbH

Impressum

©2006 Rote-Erde-Dauborn – Alle Rechte vorbehalten