Forum


Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » 3. Dauborner Nocturne » Hallo Gast [Anmelden|Registrieren]
Letzter Beitrag | Erster ungelesener Beitrag Druckvorschau | An Freund senden | Thema zu Favoriten hinzufügen
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Zum Ende der Seite springen 3. Dauborner Nocturne
Autor
Beitrag « Vorheriges Thema | Nächstes Thema »
jürgen jürgen ist männlich
Administrator


Dabei seit: 25.07.2006
Beiträge: 148
Herkunft: Dauborn

3. Dauborner Nocturne antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

3. Dauborner Nocturne

Freitag, den 17. Juli 2015

„Französische Nacht“


Doublette formee Startgeld 3.-/Person
100% Ausschüttung

Meldeschluss 19.00 Uhr Beginn: 19.30 Uhr

Bouleplatz an der TV Halle
Hünfelden-Dauborn Am Schwimmbad 19

Modus: 4 Rd. Schweizer System

Zur Planung ist email Anmeldung an

fritzsche.limburg@freenet.de

erwünscht.

Für französisches Essen und Trinken ist gesorgt.

Wir freuen uns auf Euer kommen.

www.boule-dauborn.de











10.06.2015 13:23 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
rainer
Haudegen


Dabei seit: 04.09.2006
Beiträge: 508

RE: 3. Dauborner Nocturne antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

Teilnehmerliste:

01. Ernst Pleuger/Peter Christ Dauborn
02. Andrea Brahm/Klaus Fenske Schadeck
03. Antje Metzner/Volkhard Metzner Dauborn
04. Anette Riederer/ Jens Dengler Geinsheim/Niedernberg
05. Gerhild Kunz/Klaus Jäger BC Rheingau
06. Wies Ries/Eberhard Ries Oberjosbach
07. Thomas Gärth/Alois Ernst Wörsdorf/Oberjosbach
08. Das Thekendoublette TV Dauborn (gebildet aus Hector, Jürgen, Elsi, Rainer)
09. Niklas Knapp/Luis Lopez TV Dauborn
10. Martin Windisch/Beate Thaler TV Dauborn
11. Eberhard Thiele/Tina Faxel TV Dauborn
12. Patchanee Latsch/Werner Kolb TV Dauborn
13. Heribert Elsemann/Stefan Walter BC Rheingau/TSG Winkel
14. Willi Prinz/Christopher Prinz Limburg
15. Wolfgang Böhm/Peter Latsch PF Saarbrücken TV Dauborn
16. Marcel Böhm/Alex Bär PF Saarbrücken/PC Wächtersbach
17. Lisa Melzbach/Felix Melzbach
18. Axel/N.N.
19. Frank/N.N.
20. Markus Kosche/Regine Kosche
21. Jörg Osmers/Hans-Peter Marschner Wörsdorf
22. Klaus-Peter Schäfer/Volker Nies Idstein/TV Dauborn
23. Benny/Julian Dauborn
24. Angelika Knobloch/Claus-Dieter Bach Wörsdorf
25. Frank Kamm/Gerhard Kress TG Winkel
26. Heinz Henrich/David Henrich Niederbrechen
27. Mike Elzer/Mac Elzer Nebenbouler Koblenz
28. Jürgen Hildebrand/Dieter Friedrich Rüsselsheim
29. Rafaela Lopez/Ingo Wachtel Dauborn
30. Regina Marx/Michael Marx Kesselbach
31. Elmar Schmidt/ Einzelspieler

__________________
rainer

Dieser Beitrag wurde 23 mal editiert, zum letzten Mal von rainer: 16.07.2015 23:37.

13.06.2015 12:40 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
Baumstruktur | Brettstruktur
Gehe zu:
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » 3. Dauborner Nocturne

Views heute: 7.367 | Views gestern: 11.225 | Views gesamt: 22.650.750

Forensoftware: Burning Board 2.3.4, entwickelt von WoltLab GmbH

Impressum

©2006 Rote-Erde-Dauborn – Alle Rechte vorbehalten