Forum


Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » 8. Dauborner Bouleturnier » Hallo Gast [Anmelden|Registrieren]
Letzter Beitrag | Erster ungelesener Beitrag Druckvorschau | An Freund senden | Thema zu Favoriten hinzufügen
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Zum Ende der Seite springen 8. Dauborner Bouleturnier
Autor
Beitrag « Vorheriges Thema | Nächstes Thema »
jürgen jürgen ist männlich
Administrator


Dabei seit: 25.07.2006
Beiträge: 148
Herkunft: Dauborn

8. Dauborner Bouleturnier antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

8. Dauborner Bouleturnier

Doublette formée

Sonntag, 15. 05. 2016 Einschreibeschluss 9.30 Uhr


65597 Hünfelden – Dauborn

Bouleplatz an der TV Halle
Am Schwimmbad 19

Startgeld 5.- Euro/Person 100% Ausschüttung
sowie Original Dauborner Korn als limitierte
Turnierspezialabfüllung
für die Ersten im ABCD Turnier

3 Runden Schweizer System,
dann ABCD KO (4 Spiele garantiert)

Limitiert auf 32 Mannschaften
daher ist eine Anmeldung unbedingt erforderlich

per E-Mail an fritzsche.limburg@freenet.de
Es erfolgt eine Anmeldebestätigung!

Meldeschluss 11. 05. 2016

Für Essen und Trinken ist gesorgt

www.boule-dauborn.de
22.12.2015 13:32 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
rainer
Haudegen


Dabei seit: 04.09.2006
Beiträge: 508

RE: 8. Dauborner Bouleturnier antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

Anmeldeliste: Turnier ausgebucht!!!!!!!!!

1. Martina Hennige/Claudia Busch TV Weißenthurm
2. Toni Nick/Max Optenkamp TV Weißenthurm
3. Elsi Hilfrich/Rainer Fritzsche TV Dauborn
4. Renate Schneider/Werner Kolb ohne Verein/TV Dauborn
5. Frank Stumm/Bernd Stumm Sörgenloch/Gau-Algesheim
6. Ulrich Herborn/Thanh Vinh Nordenstadt
7. Hans Lehnert/Thami Chtaiki TV Dauborn/ BC Marburg
8. Ernst Tscherner/Roland Kaus TSG Wörsdorf
9. Gerhard Kress/Heribert Elsemann BC Rheingau/LBJ Wiesbaden
10. Beate Thaler/Martin Windisch Bornheim Boules/TV Dauborn
11. Ronald Schmack/Alois Ernst Oberjosbach
12. Reiner Kitzmann/Steffen Kitzmann BC Rheingau
13. Lisa Melzbach/Aljoscha Buchstab Frankfurt
14. Monika Wagner/Edmund Wagner ohne Verein/LBJ Wiesbaden
15. Mac Elzer/ Joachim Daum Nebenbouler Koblenz
16. Pia Richtsteig/Mike Elzer Nebenbouler Koblenz
17. Andrea Fenchel/Gernold Strobl PC Petterweil
18. Hansjürgen Hildebrandt/Peter Latsch DisBu Rüsselsheim/TV Dauborn
19. Pat Latsch/Hector Homawoo TV Dauborn
20. Barbara Ritter/Peter Weise LBJ Wiesbaden
21. Ingo Wachtel/Rafaela Lopez TV Dauborn
22. Jürgen Melzbach/Louay Alsearan TV Dauborn
23. Jörk Osmers/Hans-Peter Marschner TSG Wörsdorf
24. Niklas Knapp/Luis Lopez TV Dauborn
25. Angelika Keller/Eberhard Thiele TV Dauborn
26. Franziska Junge/Stefan Sachs Bornheim Boules
27. Angelika Knobloch/Claus-Dieter Bach TSG Wörsdorf
28. Marie-Claire Lohmann/Reinhard Mielchen Ehringshausen
29. Boualam Belkhiri/ Andour Mounir Weißenthurm
30. Birgit Dreher/Jutta Gruszlak TSG Wörsdorf
31. Barbara/Marco Bischoff
32. Patrick Müller/Reiner Pfeiffer Wettenberg

__________________
rainer

Dieser Beitrag wurde 40 mal editiert, zum letzten Mal von rainer: 14.05.2016 14:21.

05.02.2016 14:16 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
Baumstruktur | Brettstruktur
Gehe zu:
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » 8. Dauborner Bouleturnier

Views heute: 2.683 | Views gestern: 13.617 | Views gesamt: 23.653.559

Forensoftware: Burning Board 2.3.4, entwickelt von WoltLab GmbH

Impressum

©2006 Rote-Erde-Dauborn – Alle Rechte vorbehalten