Forum


Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » Nocturne am Freitag, den 22. Juli 2016 » Hallo Gast [Anmelden|Registrieren]
Letzter Beitrag | Erster ungelesener Beitrag Druckvorschau | An Freund senden | Thema zu Favoriten hinzufügen
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Zum Ende der Seite springen Nocturne am Freitag, den 22. Juli 2016
Autor
Beitrag « Vorheriges Thema | Nächstes Thema »
jürgen jürgen ist männlich
Administrator


Dabei seit: 25.07.2006
Beiträge: 148
Herkunft: Dauborn

Nocturne am Freitag, den 22. Juli 2016 antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

4. Dauborner Nocturne

Freitag, den 22. Juli 2016

„Französische Nacht“

Doublette formee Startgeld 5.-/Person
100% Ausschüttung

Meldeschluss 19.00 Uhr Beginn: 19.30 Uhr

Bouleplatz an der TV Halle
Hünfelden-Dauborn Am Schwimmbad 19

Modus: 4 Rd. Schweizer System

Zur Planung ist email Anmeldung an

fritzsche.limburg@freenet.de

erwünscht.

Für französisches Essen und Trinken ist gesorgt.

Wir freuen uns auf Euer kommen.

www.boule-dauborn.de




30.06.2016 17:54 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
rainer
Haudegen


Dabei seit: 04.09.2006
Beiträge: 508

RE: Nocturne am Freitag, den 22. Juli 2016 antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

Teilnehmerliste:

01. Angelika Knobloch/Claus-Dieter Bach TSG Wörsdorf
02. Gisela Menke/Joachim Menke Kelkheim
03. Andreas Allmang/Manfred Eckhardt TSG Wörsdorf
04. Hildgard Paratsch/Diethelm Paratsch Dauborn
05. Lisa Melzbach/Aljoscha Buchstab Frankfurt
06. Dieter Pat/Peter Hector Das Thekenteam
07. Anette Riederer/Jens Dengler Ginnheim/Niedernberg
08. Angelika Keller/Eberhard Thiele TV Dauborn
09. Ernst Tscherner/Roland Kaus TSG Wörsdorf
10. Martin Windisch/Niklas Knapp TV Dauborn
11. Marlene Knapp/Christina Völker TV Dauborn
12. Jutta Gruzlak/Toni Höffner TSG Wörsdorf
13. Louay Alsearan/Rainer Fritzsche TV Dauborn
14. Tina Faxel/Jürgen Melzbach TV Dauborn
15. Volker Nies/Stefan Tönnes TV Dauborn
16. Enrico Birk/Michael LBJ Wiesbaden
17. Rißwig/Jakob ohne Verein
18. Thomas Gärth/Uwe Schenderlein TSG Wörsdorf
19. Michael Oertel/Helmut Dreyer Wiesbaden/Medenbach
20. Michael Simon/Thomas Meiberth DISBU Rüsselsheim
21. Marcel Schmidt/Stefan Fiebiger TG Winkel
22. Frank Kamm/Marcel N.N. TG Winkel
23. Paul-Michael Dries/Sibylle Hammelbacher BC Rheingau
24. Hans-Jürgen Hildebrandt/Thanh Vinh DISBU Rüsselsheim/BC Rheingau
25. Mac Ekachai/Mike Ekachai Nebenbouler Koblenz
26. Gerhild Kunz/Klaus Jäger BC Rheingau
27. Rafaela Lopez/Hans Lehnert TV Dauborn
28. Axel/Steffi Dauborn
29. Frank/N.N. Dauborn
30. Daniel Groß/Christoph Groß TV Weissenthurm

__________________
rainer

Dieser Beitrag wurde 24 mal editiert, zum letzten Mal von rainer: 21.07.2016 16:22.

04.07.2016 00:06 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
Baumstruktur | Brettstruktur
Gehe zu:
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » Nocturne am Freitag, den 22. Juli 2016

Views heute: 2.641 | Views gestern: 13.617 | Views gesamt: 23.653.517

Forensoftware: Burning Board 2.3.4, entwickelt von WoltLab GmbH

Impressum

©2006 Rote-Erde-Dauborn – Alle Rechte vorbehalten