Forum


Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » Dauborner Nocturne » Hallo Gast [Anmelden|Registrieren]
Letzter Beitrag | Erster ungelesener Beitrag Druckvorschau | An Freund senden | Thema zu Favoriten hinzufügen
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Zum Ende der Seite springen Dauborner Nocturne
Autor
Beitrag « Vorheriges Thema | Nächstes Thema »
jürgen jürgen ist männlich
Administrator


Dabei seit: 25.07.2006
Beiträge: 148
Herkunft: Dauborn

Dauborner Nocturne antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

5. Dauborner Nocturne

Freitag, den 21. Juli 2017

„Französische Nacht“

Doublette formee Startgeld 5.-/Person

100% Ausschüttung


Meldeschluss 19.00 Uhr Beginn: 19.30 Uh
r
Bouleplatz an der TV Halle

Hünfelden-Dauborn Am Schwimmbad 19

Modus: 4 Rd. Schweizer System


Zur Planung ist email Anmeldung an


fritzsche.limburg@freenet.de


erwünscht.


Für französisches Essen und Trinken ist bestens gesorgt.


Wir freuen uns auf Euer kommen.


www.boule-dauborn.de


31.05.2017 10:18 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
rainer
Haudegen


Dabei seit: 04.09.2006
Beiträge: 508

RE: Dauborner Nocturne antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

Teilnehmerliste 2017

01. Manfred Eckhardt/Andreas Allmang TSG Wörsdorf
02. Lisa Melzbach/Jürgen Melzbach TV Dauborn
03. Thekenteam Niklas/Volker/Angelika/n.n. TV Dauborn
04. Pat Latsch/Dieter Beier TV Dauborn
05. Louay Alsearan/Rainer Fritzsche TV Dauborn
06. Dieter Nühlen/Thanh Vinh TG Winkel/BC Rheingau
07. Angelika Knobloch/Claus-Dieter Bach TSG Wörsdorf
08. Annette Riederer/Jens Dengler BF Niedernberg
09. Thomas Gärth/Uwe Schenderlein TSG Wörsdorf
10. Marlene Knapp/Peter Knapp TV Dauborn
11. Thierry Deglos/ Nora Salvadori Ko-Niederberg
12. Peter Latsch/Uwe Weiershäuser TV Dauborn/ TSG Wörsdorf
13. Gerhild Kunz/Klaus Jäger BC Rheingau
14. Sibylle Hammmelbacher/ Paul-Michael Dries BC Rheingau
15. Hans-Jürgen Hildebrandt/Gerhard Kress DisBu/TG Winkel
16. Enrico Birk/N.N. LBJ Wiesbaden
17. Isabelle Gärth/Jörg Osmer TSG Wörsdorf
18. Ingo Wachtel/Stefan Tönnes TV Dauborn
19. Frank Kamm/Marcel Schmidt TG Winkel
20. Birgit Zarda/Katharina Westrup TSG Wörsdorf/TV dauborn
21. Stephan Brandmüller/Ronald ? Gusbach Boules
22. Moni Rohenheber/Roland Kaus Oberjosbach/Idstein
23. Stephan Walter/Heribert Elsemann TG Winkel/LBJ Wiesbaden
24. Hector Hommawo/Rafaela Lopez TV Dauborn
25. Mike Elzer/Mac Elzer Nebenbouler Koblenz
26. Gisela Menke/Jo Menke Kelkheim
27. Sylvia Rugar -Bauer/Andy Bauer BC Tromm
28. Annemie Landau/Joern Krause Mainz
29. Axel Martin/ Frank Kilian Dauborn
30. Bazil Rezal/Ali Hossein TG Winkel
31. Dieter Friedrich/Ahmed Mushtaq Groß-Gerau
32.

__________________
rainer

Dieser Beitrag wurde 31 mal editiert, zum letzten Mal von rainer: 21.07.2017 14:20.

31.05.2017 11:25 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
Baumstruktur | Brettstruktur
Gehe zu:
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » Dauborner Nocturne

Views heute: 7.328 | Views gestern: 11.225 | Views gesamt: 22.650.711

Forensoftware: Burning Board 2.3.4, entwickelt von WoltLab GmbH

Impressum

©2006 Rote-Erde-Dauborn – Alle Rechte vorbehalten