Forum


Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » Dauborner Bouletage » Hallo Gast [Anmelden|Registrieren]
Letzter Beitrag | Erster ungelesener Beitrag Druckvorschau | An Freund senden | Thema zu Favoriten hinzufügen
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Zum Ende der Seite springen Dauborner Bouletage
Autor
Beitrag « Vorheriges Thema | Nächstes Thema »
jürgen jürgen ist männlich
Administrator


Dabei seit: 25.07.2006
Beiträge: 149
Herkunft: Dauborn

Dauborner Bouletage antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

Dauborner Bouletage

10 Jahre Bouleabteilung des TV Dauborn





Samstag, 16. 06. 2018

Triplette formée

Einschreibeschluss 10.30 Uhr

Modus nach Teilnehmerzahl


Sonntag, 17.06.2018

Doublette formee

3Rd Schweizer System, dann ABCD KO

Einschreibeschluss 9.30 Uhr


Startgeld 5.- Euro/Person 100% Ausschüttung

+Sachpreise


65597 Hünfelden – Dauborn Bouleplatz an der TV Halle

Am Schwimmbad 19

limitiert auf 32 Mannschaften

daher ist eine Anmeldung unbedingt erforderlich


Es erfolgt eine Anmeldebestätigung!

Meldeschluss 13.06.2018

Für Essen und Trinken ist bestens gesorgt

www.boule-dauborn.de


12.02.2018 17:44 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
rainer
Haudegen


Dabei seit: 04.09.2006
Beiträge: 511

RE: Dauborner Bouletage antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

Anmeldungen Triplette Samstag: max. 32. Teams

01. Annette Riederer/Jens Dengler/N.N. Niedernberg
02. Thanh Vinh//Frank Kamm/Hossein Hassani BC Rheingau/TG Winkel
03. Mike Elzer/Mac Elzer/Joachim Daum Nebenbouler Koblenz
04. Agnes Bornheim/Gerhild Kunz/Klaus Jäger BC Rheingau
05. Paul-Michael Dries/Sibylle Hammelbacher/Heribert Elsemann BC Rheingau
06. Tina Faxel/Angelika Keller/Jürgen Melzbach TV Dauborn
07. Hans-Juergen Hildebrandt/N.N./N.N. Disbu Rüsselsheim
08. Martin Windisch/Hector Hommawoo/ Dieter Beier TV Dauborn
09. Marc Adams/Claudia Busch/Detlef Busch TV Weißenthurm
10. Björn Toelstede/Stefan Tönnes/Werner Kolb TV Dauborn
11. Birgit Zarda/Uwe Weihershäuser/Uwe Schenderlein TSG Wörsdorf
12. Micheal Rossner/Enrico Birk/Alex Schaub LBJ Wiesbaden/Petterweil



Anmeldungen Doublette Sonntag: max. 32 Teams

01. Bernd Stumm/Frank Stumm Gau-Algesheim/Sörgenloch
02. Elsi Hilfrich/Rainer Fritzsche TV Dauborn
03. Annette Riederer/Jens Dengler Niedernberg
04. Thanh Vinh/Hossein Hassani BC Rheingau/TG Winkel
05. Frank Kamm/Basil Rezai TG Winkel
06. Gisela Meller/Dieter Meller
07. Sylvia Rugar-Bauer/Jörg Born BC Tromm
08. Pat Latsch/Peter Latsch TV Dauborn
09. Joachim Daum/Gustav Münzer Nebenbouler Koblenz
10. Mike Elzer/Mac Elzer Nebenbouler Koblenz
11. Heribert Elsemann/Klaus Jäger Wiesbaden/BC Rheingau
12. Paul-Michael Dries/Sibylle Hammelbacher BC Rheingau
13. Raffaela Lopez/Rodrigo Lopez TV Dauborn
14. Hans-Juergen Hildebrandt/Dieter Friedrich Disbu Rüsselsheim
15. Birgit Zarda/Uwe Schenderlein TSG Wörsdorf
16. Walburga Schumacher/Michael Schille-Schumacher Alfeld
17. Christoph Groß/Daniel Groß TV Weißenthurm
18. Monika Wagner/Edmund Wagner Weilburg
19. Susanne Schütz/Michael Schütz
20. Michael Rossner/Enrico Birk LBJ Wiesbaden

__________________
rainer

Dieser Beitrag wurde 33 mal editiert, zum letzten Mal von rainer: 24.04.2018 15:46.

19.02.2018 11:44 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
Baumstruktur | Brettstruktur
Gehe zu:
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » Dauborner Bouletage

Views heute: 6.391 | Views gestern: 25.510 | Views gesamt: 28.170.252

Forensoftware: Burning Board 2.3.4, entwickelt von WoltLab GmbH

Impressum

©2006 Rote-Erde-Dauborn – Alle Rechte vorbehalten