Forum


Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » 6. Dauborner Bouleturnier » Hallo Gast [Anmelden|Registrieren]
Letzter Beitrag | Erster ungelesener Beitrag Druckvorschau | An Freund senden | Thema zu Favoriten hinzufügen
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Zum Ende der Seite springen 6. Dauborner Bouleturnier
Autor
Beitrag « Vorheriges Thema | Nächstes Thema »
jürgen jürgen ist männlich
Administrator


Dabei seit: 25.07.2006
Beiträge: 151
Herkunft: Dauborn

6. Dauborner Bouleturnier antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

6. Dauborner Bouleturnier

Doublette formée

Sonntag, 11. 05. 2014 Einschreibeschluss 09.30 Uhr



65597 Hünfelden – Dauborn


Bouleplatz an der TV Halle
Am Schwimmbad 19

Startgeld 5.- Euro/Person 100% Ausschüttung
sowie Original Dauborner Korn als limitierte
Turnierspezialabfüllung
für die ersten im ABC Turnier

Vorrunde in Gruppen
dann ABC KO (4 Spiele garantiert)

Limitiert auf 32 Mannschaften
daher ist eine Anmeldung unbedingt erforderlich


per E-Mail an fritzsche.limburg@freenet.de
Es erfolgt eine Anmeldebestätigung!

Meldeschluss 08. 05. 2014

Für Essen und Trinken ist gesorgt


www.boule-dauborn.de





09.01.2014 12:58 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
rainer
Haudegen


Dabei seit: 04.09.2006
Beiträge: 523

Teilnehmerliste 2014 max. 32 Teams antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

1. Latsch/Windisch TV Dauborn
2. Pat Latsch/ Beier TV Dauborn
3. Hilfrich/Dengler TV Dauborn/Niedernberg
4. Riederer/Fritzsche Disbu Rüsselsheim/TV Dauborn
5. Hildebrand/Hampel DisBu Rüsselsheim
6. abgesagt
7. Lohmann/Mielchen PSG Ehringshausen
8. Gürkan/Hanebutt BC Marburg
9. Faxel/Kolb TV Dauborn
10.Wachtel/Nies TV Dauborn
11. Jahn/Lehnert BC Marburg
12. Tscherner/Kaus TSG Wörsdorf
13. M.Elzer/E.Elzer Nebenbouler Koblenz
14. G.Fischer/U.Fischer Leun
15. Knapp/Melzbach TV Dauborn
16. Gaerth/Schenderlein TSG Wörsdorf
17. Christ/Pleuger TV Dauborn
18. Knobloch/Bach TSG Wörsdorf
19. Hucke/Elsemann BC Rheingau
20. Kunz/Jäger BC Rheingau
21. Wagner/Klaus Weilburg
22. Birk/Birk LBJ Wiesbaden
23. F.Lopez/R.Lopez TV Dauborn
24. L.Lopez/R.Lopez TV Dauborn
25. Ritter/Weise LBJ Wiesbaden
26. Gruszlak/Dreher TSG Wörsdorf
27. Sarrach/Sarrach Koblenz
28. Hill/Nuss PC Bad Kreuznach
29. Fetter/Walloch PC Bad Kreuznach
30. Zarda/Musial TSG Wörsdorf
31. Willkop/N.N. PCC Mainz
32. Bischoff/Bischoff LBJ Wiesbaden

__________________
rainer

Dieser Beitrag wurde 47 mal editiert, zum letzten Mal von rainer: 15.08.2014 10:42.

30.01.2014 14:29 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
Baumstruktur | Brettstruktur
Gehe zu:
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » 6. Dauborner Bouleturnier

Views heute: 6.074 | Views gestern: 38.343 | Views gesamt: 34.934.902

Forensoftware: Burning Board 2.3.4, entwickelt von WoltLab GmbH

Impressum

©2006 Rote-Erde-Dauborn – Alle Rechte vorbehalten