Forum


Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » 9. Dauborner Bouleturnier » Hallo Gast [Anmelden|Registrieren]
Letzter Beitrag | Erster ungelesener Beitrag Druckvorschau | An Freund senden | Thema zu Favoriten hinzufügen
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Zum Ende der Seite springen 9. Dauborner Bouleturnier
Autor
Beitrag « Vorheriges Thema | Nächstes Thema »
jürgen jürgen ist männlich
Administrator


Dabei seit: 25.07.2006
Beiträge: 143
Herkunft: Dauborn

9. Dauborner Bouleturnier antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

Das Turnier ist voll, alle Startplätze sind vergeben!




9. Dauborner Bouleturnier

Doublette formée


Sonntag, 14. 05. 2017 Einschreibeschluss 9.30 Uhr



65597 Hünfelden – Dauborn


Bouleplatz an der TV Halle

Am Schwimmbad 19

Startgeld 5.- Euro/Person 100% Ausschüttung

sowie Original Dauborner Korn als limitierte

Turnierspezialabfüllung

für die Ersten im ABCD Turnier


3 Runden Schweizer System,

dann ABCD KO

Limitiert auf 32 Mannschaften

Erweitert bis max. 40 Teams

daher ist eine Anmeldung unbedingt erforderlich



Es erfolgt eine Anmeldebestätigung!


Meldeschluss 10. 05. 2017


Für Essen und Trinken ist bestens gesorgt


www.boule-dauborn.de










23.01.2017 17:30 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
rainer
Haudegen


Dabei seit: 04.09.2006
Beiträge: 502

RE: 9. Dauborner Bouleturnier antworten | zitieren | bearbeiten | melden       [ Top ]

Aktuelle Teilnehmerliste:
erweitert bis max. 40 Teams

01. Sibylle Hammelbacher/Michael Dries BC Rheingau 5
02. Gerhard Kress/Heribert Elsemann TG Winkel/LBJ Wiesbaden 4
03. Gerhild Kunz/Klaus Jäger BC Rheingau 5
04. Pascal Zientek/Jenny Reichert Boule Brothers Ostheim /PC Gründau
05. Steffen Kitzmann/Reiner Kitzmann PCC Mainz
06. Hans-Jürgen Hildebrandt/Gunther Altenburg DisBu Rüsselsheim/Kirtorf
07. Renate Hett/Lothar Erb Kirtorf
08. Monika Wagner/Edmund Wagner LBJ Wiesbaden 4
09. Susanne Schütz/Michael Schütz Mengerskirchen/Probbach
10. Patchanee Latsch/Hector Homawoo TV Dauborn 1
11. Alois Ernst/Ronald Schmack Gusbach Boules 3
12. Eberhard Ries/Lothar Koepsell Gusbach Boules 3
13. Helga Mollenhauer/Uwe Mollenhauer SC 09 Brachbach-Boule 7
14. Ingrid Fischbach/Reinhard Fischbach SC 09 Brachbach-Boule 7
15. Monika Rodenheber/Stephan Brandmüller Gusbach Boules 3
16. Annette Riederer/Jens Dengler Geinsheim/Niedernberg
17. Barbara Ritter/Peter Weise LBJ Wiesbaden 4
18. Werner Kolb/Dieter Beier TV Dauborn 1
19. Frank Stumm/Bernd Stumm Sörgenloch/Gau-Algesheim
20. Peter Latsch/Martin Windisch TV Dauborn 1
21. Thomas Gärth/Uwe Schenderlein TSG Wörsorf 2
22. Jörk Osmers/Hans-Peter Marschner TSG Wörsdorf 2
23. Angelika Knobloch/Claus-Dieter Bach TSG Wörsdorf 2
24. Daniel Groß/Christoph Groß TV Weißenthurm 6
25. Roland Kaus/Ernst Tscherner TSG Wörsdorf 2
26. Nora Salvadori/Thierry Deglos Ko-Niederberg
27. Ekachei Elzer/Mike Elzer Nebenbouler Koblenz 8
28. Joachim Daum/Gustav Münzer Nebenbouler Koblenz 8
29. Lisa Melzbach/Tina Faxel TV Dauborn 1
30. Thanh Vinh/Dieter Nühlen. BC Rheingau/TG Winkel 5
31. Raimund Jahn/Hans Lehnert Marburg/TVDauborn 1
32. Christian Birk/Enrico Birk LBJ Wiesbaden 4
33. Luis Lopez/Rodrigo Lopez TV Dauborn 1
34. Micha Rossner/Alex Schaub Karben
35. Volker Nies/Ingo Wachtel TV Dauborn 1
36. Petra Dedy/Bernd Lubitz Diaboulo Bochum
37. Niklas Knapp/Louay Alsearan TV Dauborn 1
38. Boualam Belkhiri/ Mounir Andour TV Weißenthurm 6
39. Michael Massee/Uwe Pfeiffer Linden/Wettenberg
40. Horst F. Raab/Harald Zipf PSC Kriftel

__________________
rainer

Dieser Beitrag wurde 54 mal editiert, zum letzten Mal von rainer: 10.05.2017 23:23.

26.01.2017 13:10 User offline | E-Mail | Suchen | Buddy
Baumstruktur | Brettstruktur
Gehe zu:
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Rote Erde Bouler Dauborn » Boule Aktuelles » Boule » 9. Dauborner Bouleturnier

Views heute: 5.297 | Views gestern: 20.170 | Views gesamt: 18.135.604

Forensoftware: Burning Board 2.3.4, entwickelt von WoltLab GmbH

Impressum

©2006 Rote-Erde-Dauborn – Alle Rechte vorbehalten